Отзыв:

Свежие пятна и относительно свежие убирает хорошо

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 07.01.2024
Достоинства: Эффект, объём, цена
Недостатки: Старые пятна трудно растворяет

Пенный очиститель для ковров, тканей и обивок Faberlic Home мне понравился, вот только старые пятна требуют более сильного подхода. В плане того, что нужна более жёсткая щётка, чтобы с силой пройтись по старому пятна.

Так вот обычно его я использую для ковров, на них у нас чаще всего образуются пятна.

Открыла я очиститель с трудом, что сорвало сам распылитель с баночки. Обратно наделась она с трудом и после использования, как только закрыла баночку (закрывалась туго) с трудом, распылитель снова оказался не на месте.

Для использования очиститель нужно распылитель над пятном с небольшого расстояния. Пена должна покрыть всю область пятна. В течении двух минут пена потихоньку исчезает и нужно это лишнее убрать (то, что осталось от пятна),можно пройтись пылесосом. Пусть высохнет, поскольку эта область будет мокрой. Хватает на длительный срок.

Olga-Sy
написала 8 января 2024 в 00:47

Ни разу не пользовалась таким средством. У меня есть отбеливатель серии Faberlic Home - понравилось, как работает. А для ковров фаберликовские средства пока не использовала.

UX
написала 8 января 2024 в 10:00

Такое средство надо иметь в доме.