Отзыв:

Свежесть ли?

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Не имеет запаха
Недостатки: Плохо клеится, достаточно толстенькая

Я думаю большая часть населения носит женские ежедневные прокладки. Это просто необходимость в наше время. Ведь экология наша не к черту. Из за этого проблемы с организмов. Следовательно организм начинает очищаться с помощью всевозможных выделений.

Я свою жизнь без ежедневных прокладок не представляю. Я обычно покупаю Дискрит. Но вот решила попробовать что то новенькое. Ведь везде нужно разнообразие))
Ежедневные прокладки Libresse Body Shape Soft Normal в средней ценовой политике. Так что многим доступны. Прокладка эта конечно потолще чем дискрит.
Практически не имеют запаха. Впитывают очень даже не плохо. Но есть у неё существенный минус. Не очень хорошо крепится к белью. Из за этого достаточно проблем. Может съехать в неподходящий момент. И какая тогда свежесть?
Я считаю для прокладки это самое главное. Что бы она хорошо держалась. Из за этого у меня в день уходит не одна, а две прокладки в день. И какая тогда экономия?
Вы совершенно правы никакой) Так, что этот опыт не совсем удачный. Хотя фирма заслуживает доверия.