Отзыв:

Свежесть и комфорт в жаркие дни

04.07.2015
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Защищает от пота, доступная цена, не оставляет следы на одежде
Недостатки: Парабены в составе

Шариковый дезодорант Faberlic я впервые приобрела несколько лет назад ради любопытства, тем более надо было добрать необходимую сумму для заказа, поэтому я не возлагала на него больших надежд.

Каково же было моё удивление, что дезодорант за копейки оказался лучше многих более дорогих и разрекламированных средств.

С тех пор изменился дизайн дезодоранта, но качество так же на высоте, поэтому я всегда заказываю по несколько штук - всем членам семьи.

В данном отзыве я хочу уделить отдельное внимание дезодоранту-антиперспиранту "Чистота лотоса".

Как я уже сказала, дезодорант шариковый. Шарик работает исправно, не заедает.

Аромат нежный, цветочный, но не резкий, не перебивает аромат парфюма. Как и при использовании других шариковых дезодорантов, следует немножко подождать, когда он высохнет, но это того стоит, так как в результате Вы получаете гарантированную защиту от пота на целый день. Белых пятен на одежде он так же не оставляет, не раздражает кожу, даже если Вы только провели депиляцию.

Дезодорант Faberlic прекрасно справляется со своей задачей даже 30-градусную жару.

Единственный минус - это наличие парабенов в составе.

Но, видимо, чтобы избавиться от парабенов, надо покупать кристаллические дезодоранты, а они в разы дороже.

В данный момент дезодоранты этой серии стоят 79 рублей.