Отзыв:

Свежесть и безмятежность летнего скандинавского утра

01.05.2016
Дата: 05.07.2018
Достоинства: приятный аромат, не оставляет пятен, быстро сохнет, защищает от пота и запаха
Недостатки: в составе
около 4$

Доброго времени суток!
На дворе лето, солнце, жара... поговорим про дезодорант-антиперспирант Белита Happy Moments Скандинавское утро.

Средство несколько необычное. Заявлено как "сухой" крем. Внешне действительно как крем. При нанесении на кожу оно не совсем сухое, но быстро становится таковым и это первый его плюс. Вторым, наверное, стоит отметить свежий ненавязчивый аромат, который как нельзя лучше отражает название "Скандинавское утро". Здесь хочется добавить "летнее скандинавское утро". Почему-то представляются озера, зелень и солнце. Все как в программах про Скандинавию. Обязательно когда-нибудь поеду и проверю своими глазами, так ли там красиво и свежо на самом деле... В общем, аромат приятный.

Белых и рыжих пятен на одежде не оставляет, от пота защищает на отлично. Не знаю, как на счет 24 часов как обещано, но 12 точно выдерживает, а дольше мне и не надо.

Что мне не нравится? В составе соли алюминия. Я не то чтобы их совсем избегаю, но есть некоторые опасения. Этот дезодорант стоит немного дороже чем Нивея или Гарнье, а потому хотелось бы, чтоб и состав был чуточку получше. Но огромное спасибо за то, что не оставляет следов на одежде.

Расход такого дезодоранта-крема, как мне показалось, небольшой. Пользуюсь активно этим средством более месяца - еще не заканчивается, хотя чувствую, что тюбик уже становится заметно легче.

Дезодорант-антиперспирант Bielita Happy Moments Скандинавское утро "сухой" крем рекомендую всем, а сама хочу попробовать другие из этой же линейки. Очень любопытно как представляет производитель ароматы других стран.

Всем добра! Счастье в мелочах! Наслаждайтесь ;)