Отзыв:

Свежесть и аромат вашего дома теперь не требует усилий...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Аромат, автоматизированный, экономично
Недостатки: Цена

Благодаря большому количеству освежителей для помещений сейчас не составляет труда следить за ароматом в вашем доме, запахло - побрызгал освежителем и всё. Но есть запахи которые не так быстро выветриваются как хотелось бы или наличие домашних животных, не уследив за которыми можно почувствовать не столь желанных запах их "отходов". А иногда хочется ощущать приятный аромат, вот тут-то и приходит на помощь автоматический освежитель Air Wick Fresh Matic.

Помимо большого выбора ароматов в баллончиках-аэрозолях Air Wick Fresh Matic, существует автоматический распылитель, который облегчает использование флакона ароматизатора, а так же позволяет экономично его распылять.

Автоматический распылитель имеет функцию регулировки интенсивности распыления от 9 до 36 минут, то есть, распыление может происходить каждые 9 минут или каждые 36 минут, всё зависит от того, на какую периодичность распыления выставить автомат.

На распылителе 3 разных скорости распыления, у меня стоит на самой последней, на 36. Распыление раз в пол-час вполне достаточно, этого хватает поддержать приятный запах в доме, да и при таком расходе аэрозоля, его хватит на 1,5 месяца.

Работает распылитель от 2 пальчиковых батареек, которые я за год поменяла всего раза два.

Но есть и минусы у автоматического распылителя, ближе к концу, когда в баллоне ещё есть освежитель, автомат может показывать при помощи моргающего красного индикатора, что баллон уже пуст.

К минусам можно отнести и очень дорогую стоимость баллонов-аэрозолей, около 300 рублей за флакон.