Отзыв:

Свежесть белья заслуга его ... единственная ...

30.09.2014
Дата: 06.07.2016
Достоинства: цена, запах после стирки
Недостатки: по моему перепутали порошок с кондиционером для белья

Жидкий порошок Миф 3 в 1 "Морозная свежесть" привлек меня исключительно ценой, стоил он довольно таки дешево, около 70 рублей по какой-то акции, а поскольку у меня тайная страсть к жидким гелям, то бутылочку я себе одну прикупила с целью проведения домашних экспериментов с грязным бельем.

Причем выбирать мне пришлось таки долго, так как каждая бутылочка имела свои дефекты, когда я на кассу пришла вот с такой бутылкой, то у супруга возникла ассоциация, что я за нее дралась, причем отбивалась от назойливых поклонников Мифа ею же:

Остальные выглядели еще хуже, ощущение, что их плющими и проверяли на краш тесте, выжившие завезли в торговый центр.

Вообще-то, как девушка грамотная и на физике не отсыпалась после дискотек, то помню, что порошок имеет не жидкое агрегатное состояние, а вот маркетологи все-таки решились названть гель для стрики все таки "жидким порошком", а инструкцию сделали в виде комиксов, видимо считается, что у хозяюшек совсем туго с интеллектом стало

Сам жидкий порошок Миф голубенького цвета, а вот по консистенции близок к понятию жидкий, чем к гелю, поэтому чтобы не гневить покупателей скорее всего так и назвали. То есть ощущение, что жидкий порошок больше крашенная вода, чем гель.

По поводу стирки скажу, что тут полный провал, не отстирались даже самые простые пятна, а я водицы ароматной, мифом названной, лила не жалела, да и режим выбрала немалый по температуре и длительности. Возникло ощущение, что я кондиционером для белья постирала вещи, то есть вкусно пахнущее морозной свежестью мокрое грязное белье.

Вывод только один: на эксперименты жидкий порошок Миф 3 в 1 "Морозная свежесть" стоит брать только в том случае, если во дворе перевернется грузовик с вот такими мятыми бутылочками, а у вас масса свободного времени на повторную стирку с нормальным средством для стирки. Не рекомендую.