Отзыв:

Свежее дыхание обеспечено

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: доступная цена, свежее дыхание после чистки зубов
Недостатки: особых нет

Вообще если и покупаем зубную пасту из серии Blend-a med, то только "экстра свежесть", ну это я что-то была недосмотрела и купила "мягкую свежесть".

"Экстра" хороша тем, что имеет такой ядреный мятный вкус, и долго сохраняет свежее дыхание.

Эта же паста в этом плане, более мягкая, но не более плохая.

Как паста с такой ценой, то она очень даже хорошая.
Со своей задачей справляется хорошо. Зубы чистит, дыхание свежее дает.
Только вот на счет отбеливания у меня есть некоторые сомнения. Может, к принципе она то и отбеливает, только я этого не замечаю.

Помимо всего описания данной пасты на самой упаковке можно еще и найти рекламу другой пасты этого же производителя, такая себе бесплатная реклама.

Как по мне то данная паста одна из лучших из бюджетных вариантов.

Она хорошо освежает дыхание и приводит зубы в порядок.
Только вот, стоматолог, мой говорит, что пастами со фтором не стоит увлекаться, потому как чего-то они там разрушают. Ну я пока еще не находила на полках магазинов пасту без фтора, может что просто плохо искала.
Кстати еще знаю, что хорошая и качественная паста не должна пенится, что не скажешь об этой. Пенится она еще как.

Я конечно понимаю, что эта паста не самая лучшая, и нужно переходить на что то более дорогое и качественное, но пока с выбором не определилась будем пользоваться этой.

В целом паста нормальная, чистит да и чистит. А что еще нужно? Тем более цена доступная, а если еще и брать упаковки с надписью "50 грамм бесплатно", то эти еще дешевле и экономней.