Отзыв:

Сведет с ума этот аромат...

13.06.2015
;)
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Бодрящий, сексуальный, свежий аромат, сохраняется на коже
Недостатки: Дороже многих гелей

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я еще не писала отзывы про мужские средства личной гигиены поэтому прошу не судить строго.

Муж пользуется гелями для душа ежедневно, это дарит ему чистоту, свежесть и заряд бодрости, а мне приятно когда от мужа "вкусно" приятно пахнет. Муж сам покупает гели для душа, а иногда это делаю я. Насмотревшись рекламы Axe я приобрела для своего любимого гель для душа Axe Apollo.
Признаюсь честно, что мне было сложно среди представленных ароматов выбрать один. Хотелось купить в придачу еще минимум три аромата. Но остановилась я на Axe Apollo!

Стильный, черный флакон привлек внимание. Он выделяется из всех гелей на прилавке магазина.

Флакон с гелем оснащен не открывающейся крышечкой, а дозатором. При нажатии на серую кнопку

выделяется необычной красоты - изумрудного цвета- гель для душа. Благодаря дозатору ни одна капля геля не потратится не по назначению и гель не прольется (главное не забыть закрыть).

Отдельно хочу остановиться на аромате... Он просто чарующий, такой свежий, бодрящий, мужественный и сексуальный. Люблю когда от мужчины идет такой аромат.
Муж выдавливает гель на руку, а потом растирает его по телу, образуется пена и стоит на всю ванную комнату аромат Axe Apollo. По его словам гель смывается легко, как и другие подобные средства.

Держится аромат геля на теле еще несколько часов после применения.

С обратной стороны флакона указан состав геля:

его объем -250мл, данные о производителе этого средства по уходу за кожей тела.

По цене мужские гели для душа Axe чуть дороже многих, но можно подождать и скидок. Это пожалуй и есть недостаток.

А что касается меня, то мне приятно, когда от мужа пахнет Axe Apollo.