Отзыв:

Свечи Простатилен АЦ при лечении хронического простатита и мужском бесплодии.

30.05.2016
Дата: 09.11.2017
Достоинства: корткий курс лечения, есть результат
Недостатки: нет

Хочу сегодня написать свой отзыв о свечах Простатилен АЦ.

А подтолкнуло меня к этому лечение мужа. Сейчас проблема с рождением первенца или второго ребенка в семье, случается очень часто. И чтобы все-таки родить, многим приходится потратить немалые суммы денег. Но не у всех эти суммы есть.

А ведь есть действительно реальные способы лечения и не очень дорогие. Сегодня хочу поделиться нашим опытом лечения бесплодия. Мы с мужем вместе более двенадцати лет.

У нас есть один общий ребенок, но два года назад, мы задумались над рождением второго ребенка. Но быстро родить второго малыша у нас не получилось.

Через год безрезультатных стараний, мы обратились за помощью к специалистам. После обследования, у мужа обнаружили простатит, причем в хронической форме, и со всеми вытекающими отсюда расстройствами.

Назначили комплексное лечение в которое входили процедуры электрофореза, прием витаминов и применение свечей Простатилен АЦ.

Свечи не самый приятный вариант для лечения мужчины, но оказалось что самый действенный, и без дополнительной нагрузки на печень и остальные органы.

Было назначено два курса лечения . Десять дней комплексного лечения, затем три недели перерыва и снова десять дней применения только свечей Простатилен АЦ. Муж без колебаний даже, согласился.

И не зря. Уже через три месяца после окончания лечения, тест показал заветные две полосочки. Лечение вышло не слишком дорогим, но самое главное-результативным.