Отзыв:

Сваровски для аквариума за 49 рублей :)

28.07.2015
Россия
Дата: 02.02.2016
Достоинства: красивые
Недостатки: нет

Как обычно устроили себе шоппинг в фикс прайсе, и ни одного похода туда не обходится без покупки какой-нибудь безделушки, без которой, вроде бы, и можно было бы обойтись, но вот всё-равно возьмёшь, а потом радуешься :)

Это декоративное украшение для дома в виде камушек является как раз-таки такой вот не первой необходимости безделушкой, но выглядели они так симпатишно и ярко, что захотелось схватить их для нашего мини-аквариума с креветками и улитками.

Камушки, конечно, не сваровски, не идеальной формы и на каждом имеется минимум 1 зазубрина, но выглядят они очень симпатично и ярко. Материал, из которого ни выполнены - акрил, поэтому эти декоративные украшения очень лёгкие, но всплывать в воде не должны.

Кстати, что было неожиданностью, так они вполне подходят для игры подросшим детям: дочь, как только увидела эти камешки, то рот от восторга открыла и целый час с ними провозилась, составляя различные фигурки (цветочки) и перебирая цвета и раскладывая их тематично по цветам.

Кстати о цветах - их там 8 разных, а самих камушков ни много, ни мало - около 47, был повод поучить дочку счёту :)

Сейчас только поняли, что для нашего, хоть и совсем маленького аквариума, камушков в итоге получилось очень мало, и надо было брать две, а то и три упаковки.

Удивительно, но срок годности товара не ограничен, а то частенько срок годности пишут у таких не портящихся товаров, как блёстки для ногтей.

Если Вам есть, что украсить дома такими камушками, да или просто есть желание развить ребёнку мелкую моторику, то я рекомендую данные декоративные камешки из магазина Фикс прайс!