Отзыв:

Сюжетик слабоват

05.05.2015
Тамбов
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Постановка, грим, места сьемок
Недостатки: Актерская игра, спецэффекты, сюжет

На прошлой недели нашлось время, чтобы посмотреть какой нибудь сериальчик и отдохнуть лежа на диване. Немного побродив в интернете наткнулся на очень интригующий сериал "Константин". Прочитав описание сериала, очень заинтересовался сюжетом, сериал мистический, начал смотреть.

Сюжет берет начало от всеми известного фильма "Константин" борьба добра и зла и все такое. Посмотрев весь сериал, честно сказать что я ожидал чего то сверхъестественного значит соврать, я конечно надеялся что появился, тот самый "свежий" мистический сериал, который можно просмотреть на одном дыхании, но нет. Сюжет до конца первого сезона так и не набрал, ожидаемых оборотов, да не спорю в середине сериала были какие то мелкие "рывки" и отступы от сюжетной линии да бы придать сериалу "новаторство" но этого как оказалось было не достаточно, все же чего то не хватало.

Что касается актерской игры, то на мой взгляд сыграть можно было и получше, главный герой сериала явно не дотягивал, со стороны это смотрелось очень нелепо. Спасающим кругом для актера был его юмор - шутки, которые изредка проскакивали на протяжении всего сериала. Лив(она же Люси Грифитс) справилась со своей ролью куда лучше, да что говорить рисовать картинки и периодически делать задумчивое лицо смог бы каждый.

Если рассматривать саму постановку сериала, выбор мест съемок, костюмов главных героев, гримм и так далее, то тут не стали экономить, все по высшему разряду. Спецэффектов каких либо ждать не стоит, на этом сэкономили.

В целом, подводя итоги, время мною потраченное было не зря, я узнал еще об одном мистическом сериале. Рекомендую ли я его или нет, то наверно рекомендую, но только в том случае если смотреть и делать совсем нечего.