Отзыв:

Сюжет развивается с точностью до наоборот

22.12.2018
Дата: 01.02.2022
Достоинства: весь фильм
Недостатки: нет

Я обожаю Голди Хоун и Курта Рассела. Когда-то ради них несколько раз смотрела кинофильм "За бортом!" 1987-го года производства. И не знала до недавнего времени, что в 2018-ом году вышел на экраны фильм с тем же названием, но уже с другими актерами и с сюжетом-перевертышем.

Теперь уже не героиня, а герой падает за борт и теряет память, ну, и дальше сюжет развивается с точностью до наоборот: не герой перевоспитывает строптивую богачку, а героиня делает человеком безалаберного мажора.

Мне фильм понравился. Даже несмотря на отсутствие моих любимых актеров. Правда, приятно было, что на роль главной героини продюсеры подобрали актрису, внешне похожую на Голди Хоун.

В целом фильм получился послабее оригинальной картины, но я все же получила удовольствие от его просмотра.

elenagorb1980
написала 1 февраля 2022 в 20:21

В таком случае, создатели фильма могли бы постараться и назвать свое произведение как-то по-другому: у меня тоже сколько раз такое было - вводишь название фильма, всплывают несколько с одним названием)

май
написал 2 февраля 2022 в 01:04

Создатели фильма явно хотели хайпануть на старом оригинальном проверенном фильме.