Отзыв:

Сюжет понравился.

17.05.2016
Дата: 09.08.2017
Достоинства: Тема, сэжет, игра актёров.
Недостатки: Не нашла.

В фильме поднята важная тема, аборт на позднем сроке беременности. Всё очень не однозначно. Я думаю, зрители не придут к одному мнению. Мне очень понравилось высказывание акушерки в этом фильме. Смысл в том, что осуждать такие аборты или поощрять довольно сложно. Нужно побывать на месте той женщины, которая пришла к такому решению.

Главная героиня далеко не легкомысленна. У неё есть всё. А именно у неё есть любимая денежная работа, здоровая умненькая дочь, любящий муж. И эта героиня не эгоистка, и видно, что она может многим пожертвовать ради будущего ребёнка. Прежде чем прийти к определённому мнению, она пытается полностью представить жизнь своего ещё не родившегося сына. Показано приблизительно два месяца её жизни, но какие это были месяцы, это стоит увидеть.

Считаю, что фильм снят талантливо. Игра актёров на высоте. Много натуралистических сцен. Из-за этого фильм тяжёлый. Но вся соль, по-моему, и содержится в этих подробностях. Без них фильм много потерял бы.

Сказать по правде, я давно не видела таких реалистических и интересных фильмов.

Criolla
написала 9 августа 2017 в 22:22

Мне тоже очень понравился этот фильм.

natsha
написала 9 августа 2017 в 22:38

Надо посмотреть!

Klara22
написала 10 августа 2017 в 09:05

Нечасто фильмы на такую тему снимают, заинтересовали, посмотрю.

olgalaura
написала 10 августа 2017 в 11:03

Мне фильм понравился, актуальная тема и сам фильм очень реалистичный.

Sd5e7G
написала 13 августа 2017 в 14:11

Недавно посмотрела фильм, не могу сказать, что прям очень понравился. Но тема поднята довольно серьезная и трудная. Не дай бог оказаться в такой ситуации

написала 30 апреля 2023 в 11:20

Принять такое решение совсем непросто, хотелось бы самой увидеть, как развиваются события.

СебеНаУме
написала 25 мая 2023 в 15:23

Гляну. Сюжет заинтересовал.

svetaSHCHUKA
написала 12 октября 2023 в 13:01

Надо будет посмотреть, люблю такие фильмы