Отзыв:

Сюжет или тема мне показалась не расскрытой!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.12.2017
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не очень смешно и зрелищно

Создатели этой киноленты своё творение считают "комедией", но мне было не очень и смешно. Больше похоже на то, что сама создавшаяся ситуация создавала некий юмор и нелепость, чем слова и диалоги персонажей фильма. По-сути это кино о писателе, который не хотел стать известным и решил скрываться под псевдонимом. Вот только продажи и рейтинги его книг растут и читатель хочет увидеть настоящего писателя.

А у Салли роль которого успешно исполнил Кристофер Горам закончилась муза и он дальше и не знает о чём писать уже на третьей книге, а издатель просит около 10 по контракту. Вот это дела. Надо же как-то превысить отметку в 100000000 дохода, но при этом ездить на обычной тойоте. Да сюжет не особо зрелищный и интересный и на мой взгляд не до конца раскрытый.

На мой взгляд в кадрах не хватило того, как он жил в свои школьные годы, а вместо этого были лишь фразы в фильме:
- раз в неделю он меня использовал, как боксёрскую грушу!

Ну и не каждый сможет на своё же творение писать критику)))

Goshia
написал 22 декабря 2017 в 23:28

Может быть, в этой картине были показаны муки творчества автора. в такой юмористичной манере? Ведь, муза писателя, она, или есть, или ее нет и написать хоть строчку у автора, не выйдет. Я этот фильм еще не смотрел, но, теперь обязательно - это сделаю.

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 декабря 2017 в 12:39

Вполне возможно. Возможно хронометраж просто маловат оказался ещё.

Maqjjq
написала 23 декабря 2017 в 18:28

Кто же его любит ? Читатели ? )

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 декабря 2017 в 19:23

Посмотрите и узнаете. Я что весь сюжет должен говорить?. По тексту отзыва догадаться не сложно так-то если читать.