Отзыв:

Сушеные яблоки без добавок

21.12.2020
1987
Дата: 15.12.2023
Достоинства: натурально
Недостатки: жесткие, не очень вкусно, мало

Чипсы яблочные Honey Kid увидела на полке среди детских продуктов питания. Раньше от Honey Kid покупали продукты, но чипсы еще не пробовали.

Пакет большой, кажется что чипсов там много. Но когда открыли, то обнаружили что 25 г лежали на самом дне. Пол пакета это воздух! В составе ничего лишнего, полностью натуральные.

Сушеные яблоки слегка сладкие, не приторные с жесткой шкуркой. В составе нет лишнего, подходят детям. Но заставить съесть такое ребенка сложно. Яблоки пересушены, достаточно жесткие. Не знаю для какого ребёнка такой продукт может подойди.

Яблоки не очень приятные на вид, в черных точках. Посушены вместе со шкуркой, от этого очень жесткие. Куплю еще раз эти чипсы? Нет. Лучше купить свежих яблок, тем более в цене будут не такие дорогие.

Natala99
написал 15 декабря 2023 в 17:26

Вообще представлен вариант классических сушеных яблок. Вот только сейчас в маркетинге они называются чипсами.

написала 16 декабря 2023 в 07:48

Очень мало и дорого

Olga-Sy
написала 16 декабря 2023 в 15:53

Что-то уж очень мало - производители прямо как украли))) Тем более если яблоки твердые и с кожурой... трудно сказать, на кого это рассчитано.

написала 22 декабря 2023 в 06:39

Почти ничего, тоже не поняла

Njkeyf75
написала 17 декабря 2023 в 22:13

Полезный продукт, сама такие делала.

UX
написала 8 января 2024 в 11:00

Хорошо, что состав натуральный. Мне сушеные яблоки знакомая подарила, делала сама, тоже немного жестковатые.

bony
написала 30 января 2024 в 20:12

Пробовала, отлично подходит для перекуса. Вот почему-то обожаю яблочный сок, люблю такие чипсы, а свежие яблоки не люблю))

написала 20 февраля 2024 в 17:23

Мне нравится домашние сушенные, они вкусные и не такие сухие