Отзыв:

Существует только один способ реально похудеть с зелёным кофе

17.07.2016
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Помогает избавиться от лишних денег :)
Недостатки: Не помогает худеть, в качестве энергетика может быть опасным для сердца, отвратительный вкус
350 руб.

Способ такой: выкладываете денежки на этот довольно недшёвый продукт, а потом всю неделю едите морковку! Совершенно бессмысленная трата денег. Да, за месяц приёма этого зелёного кофе я похудела на 3 кг. Но я ограничивала себя в калориях и занималась в спортзале, так что итог был такой же, как и в предыдущие месяцы без этого чудо-средства.

Вопрос: зачем его надо было пить? Зачем надо было тратить деньги? Зачем надо было насиловать себя по утрам, вливая в себя эту отвратительную растворимую бурду с сахарозаменителем?

Лучше б я варила, как обычно, нормальный кофе с сахаром. Кстати, вот загадка: до этого и после я пила кофе с сахаром, а итог похудательной кампании такой же, как и с употреблением зелёного кофе…

Стоимость курса на месяц – 700 рублей, это две коробки по 18 пакетиков. Итого на 36 дней. Кто-то скажет, что недорого, но я пью по утрам по две чашки, поэтому покупала четыре коробки. Лучше б купила нормального кофе для турки. Насчёт морковки я, конечно, преувеличила, но всё равно домашняя зверюга – жаба – крайне недовольна.

Единственный плюс этого продукта в том, что это хороший энергетик. Видимо, из-за кофеина и женьшеня. С другой стороны, обычный кофе и обычная настойка женьшеня дают такой же результат.