Отзыв:

Сюрприз в баранках.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Цена сравнительно не большая.
Недостатки: Не просеянная мука, инородные предметы, ванили слишком много.

Покупал я эти баранки первый и последний раз. Вес 300 грамм, срок годности 45 суток. По составу необычного ничего нет, поэтому заострять внимание на этом не будем. Изготовляются в республике Хакасии города Абакан. Так вроде по вкусу не плохие, за исключением того, что ванилина переборщили и мука не однородная.

Тем не менее съели почти все, оставалось три баранки, и в одной из них обнаружили эту часть от мешка с мукой, а точнее это нить которой запечатывают мешки.

Я не спорю вроде как бывает и хуже, люди чего только не находят в еде, но всё равно согласитесь не приятно. Простая халатность на заводе изготовителе в том, что работники не просеивают муку перед замесом теста, что является определённым нарушением нарушением.

Это хорошо, что разглядели эту нитку до того, как откусить, а то вообще было бы не приятно.

Поэтому прежде чем, что-то скушать обращайте внимание на свою еду!

emoemoemo
написал 23 мая 2017 в 16:06

Кошмар какой-то, совсем халатно относятся к своей работе.

Cherish
написала 23 мая 2017 в 20:02

Да не приятная находка. Хорошо, что во время увидели.

krisfreedom
написала 23 мая 2017 в 20:43

Ого. Я как-то в магазине между ними и еще одной фирмой выбирала сушки. Эти брать не стала, т.к. состав у них был очень длинный и со страшными словами -) Ну зачем пихать в обычные баранки столько гадости.

elenagorb1980
написала 18 февраля 2021 в 17:01