Отзыв:

Сюрприз не удался или как купить кучу ненужного :)

30.05.2014
Дата: 14.03.2015
Достоинства: ожидание сюрприза
Недостатки: куча ненужного
75 гривен

Соблазнилась на предложение купить набор Avon "Сюрприз" из 5 единиц. Стоило это 75 гривен (для представителей). Почитала отзывы о подобных наборах и решилась таки. Ну кто из нас не любит ожидание праздника и загадочности? Вот и я люблю.

Купила. Распаковала и поняла, что купила кучу ненужных вещей (транжира еще та).
Итак, набор был "упакован" в простой пакетик (лажа, конечно, но прикольно - подумала я и нырнула во внутрь пакетика)

Там я нашла следующее:

1. Крем для лица Solutions "Зимний уход" spf 15 дневной защитный.

2. Тушь для ресниц "Super Shock MAX" (цвет черный)
3. Лак для ногтей Diamond sparkle оттенок Night Violet
4. Губная помада Color Trend какого-то красного оттенка
5. Браслетик девочковый (ниточка с бусинкой + резиночка с бусинками).

Из всего набора пригодится лак для ногтей и может быть тушь для ресниц.
Крем оказался зимний (самое время такой класть в набор, т.к. на улице весна). Так что будет пока лежать.
Губную и браслет буду думать кому подарить.

В общем, ожидание сюрприза оказалось лучше, чем сам сюрприз :)
По цене - не знаю, но скорее всего и выгодно, чем если бы покупать отдельно. Проблема только, что набор состоит из средств, выводимых из каталогов. Ну, остатки всякие там, кто чего недораскупил. Правда, срок годности у продуктов у всех нормальный (есть в запасе еще год-два) и это радует.

Вывод: незаменим если вам надо насобирать всякого на подарки (считайте, что покупаете оптом по распродаже).

Не знаю, буду ли еще заказывать что-то подобное у них.
Могу рекомендовать тем, кто любит загадки и не станет париться над тем, если сам сюрприз не оправдает ожиданий :)

ВАЛЕРИЯ-07
написала 14 марта 2015 в 19:05

а я не люблю заказывать кота в мешке

fishka1
написала 14 марта 2015 в 20:36

Так и я не люблю. Но любопытство таки взяло верх/ :)))))

Larysa700
написала 3 апреля 2015 в 14:36

О, я еще одна такая. В целом если раздарить потом половину, то стоит заказывать, так как если бы я купила все продукты по отдельности вышло бы дороже. Из минусов - в лучшем случае подойдут 2-3 продукта. У меня было: туш черная (хорошая, мне понравилась), помада коло тренд не подходящего мне цвета, шампунь Naturals никуда не годный, крем Care (так себе, можно мазаться) и маска для глаз гелевая, такая что в холодильник класть, а потом на глаза. Она мне понравилась, помогает снять напряжение с глаз в конце дня).
Интересно было бы узнать еще у кому что попалось