Отзыв:

Сюрприз из яйца

25.03.2016
М
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, интересная игрушка
Недостатки: Не обнаружила

Киндер Сюрприз — это одно из любимых лакомств моего ребенка. Но все-таки больше, чем шоколад ее радует игрушка, запрятанная в оранжевый или желтый «кокон». Чаще всего мы выбираем Киндер «Маша и медведь». Конечно, не всегда в нем попадаются серийные игрушки, которые легко распознать с первого взгляда по цвету яйца. Оно темно оранжевого цвета. Ярко-желтая оболочка свидетельствует о том, что там спряталась очередная ерундушка или какой-нибудь милый зверек. Кстати, именно в Киндерах с Медведем или Машей на упаковке попадаются интересные зверушки — кошечки, мышки, собачки.

Каждой из них у нас по несколько штук. Они нравятся моему ребенку не меньше, чем Игрушки из заявленного на упаковке мультика. Лично мне нравится, что они цельные и не рассыпаются на части, которые постоянно теряются и приходится по просьбе ребенка найти очередные «ноги от принцессы» или части от волчка. Шоколад, как обычно, вкусный. И съедается если не дочкой, то папой. Сегодня попался котенок с зеркалом. Сфотографировать не удалось, дочка запрятала куда-то.