Отзыв:

Сюрприз-бокс: выгодно, приятно, необычно - вот такие впечатления!

26.09.2017
2016
Дата: 23.04.2018
Достоинства: Оригинальность, необычное наполнение, приемлемая цена.
Недостатки: Минусы не замечены.

Недавно я познакомилась с очень интересным сервисом "Сюрприз-бокс". В интернет-магазине можно выбрать коробочку-сюрприз из нескольких вариантов:
- комбо - бокс, в который входят разные сладости и небольшой гаджет,
- небольшой бокс только со сладостями ( без гаджета),
- маленький бокс в котором будет только гаджет,
- гигабокс, который состоит из нескольких гаджетов,
- гигавкус - большой выбор вкусностей для сладкоежек.
Я выбрала комбо-бокс (стоимость 1500 рублей) и сделала заказ. Трек номер пришел быстро, доставка у меня была почтой - через три дня коробочка сюрприз была уже у меня, стоимость доставки обошлась 299 рублей.

Посылка пришла хорошо запакованной, ничего не помялось и вот как красиво выглядела коробочка-сюрприз:

Сколько же много всяких необычных вкусностей я нашла в коробочке!

В магазинах я таких не встречала.

Большой интерес у меня вызвал гаджет сюрприз - открывали всей семьей.

Подарочная упаковка также была на высоте, перевязана шелковой ленточкой с бантиком.
Подарком оказалась музыкальная колонка (правда черного цвета - это не очень понравилось).

В комплекте присутствовал шнур для зарядки, колоночка работает и очень смешно пляшет.

Такая танцующая колонка называется "щенок" и цена у неё в пределах от 1000 до 1300 рублей. Сама я бы такую наверное не купила, потому-что дороговато, но в сюрприз-боксе она очень даже кстати - забавная.
Работает исправно и весело пляшет.
Долго подсчитывать не нужно - покупка комбо-бокса очень выгодна, но наполнение будет сюрпризом - например какой будет гаджет в подарок и какого цвета неизвестно. Но ведь это сюрприз - верно?
В общем сервисом я довольна, могу порекомендовать для приобретения необычных подарков-сюрпризов, особенно для детей!
Спасибо всем за внимание к отзыву!