Отзыв:

Супрадин - солнечный витамин :)

18.02.2016
Россия
Дата: 29.02.2016
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Не нашла
350 руб.

Я много разным витаминов за свою жизнь перепробовала. Есть с чем сравнивать, ведь и выбор есть огромный на прилавках в аптеках. Почему витамины "Супрадин" я назвала "солнечным" витамином? Во-первых, витаминки находятся в яркой желтой коробочке, и сами они - желто-оранжевого цвета.

Но это не самое главное в "Супрадине" - самое главное в нем - это первый из витаминов, который действительно "поднимает на ноги" и заставляет двигаться и радоваться жизни, заряжает "солнечной" энергией. Под словом "солнечная" энергия я подразумеваю - активная, радостная, открытая, согревающая. Вот такой я становлюсь под воздействием этих витаминок.

Эффект чувствуется где-то через три дня, пьется одна витаминка в день. Я принимала утром, потом целый день такая бодрость ощущается, какая-то внутренняя энергия начинает будоражить тебя, организм приходит в тонус - постоянно хочется что-то делать, двигаться, общаться.

В общем, на меня "Супрадин" подействовал как энерджайзер, что и обещают производители. Буду рекомендовать его тем, кому не хватает энергии на выполнение множества различных дел, которые неотложны, а сил на них ну никак не находится. Пейте "Супрадин" и всё будет в порядке :)).

NataliZart
написала 1 марта 2016 в 19:03

Сегодня зашла в аптеку, хотела купить мой любимый витамин, но цена меня неприятно удивила - в одной аптеке стоимость одной упаковки 545 руб. уже со скидкой, в другой - 601 руб. Когда они успели так цены поднять?
Витамин очень хороший, но цена удручает((