Отзыв:

Супппер устройство для телевизора.

16.01.2016
Киев
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Позволяет смотреть интересующие меня программы, без особых усилий. Мой маленький кухонный телевизор сделал мультифункциональным
Недостатки: На большом телевизоре, при показе тв-передач в HD качестве, иногда перезагружается. Нет в комплекте пульта

Давно хотела себе это устройство на телевизор на кухню, так как кухня у нас маленькая, то телевизоры с выходом в интернет 22 дюйма, которые предлагали нам в магазинах нам не подходили. Я хотела принципиально телевизор до 17 дюймов, но с выходом в интернет, чтоб смотреть на нем IPTV. И вот ЭВРИКА я его нашла, Медиаплеер Android Mini PC модель AD 6333 (Производитель: Shenzhen Sawink Technology Co., Ltd) , продавцы в магазинах намеренно скрывают его существование.

Данное устройство позволяет обыкновенный телевизор с разъемом HDMI, cделать мультифункциональным. Причем возможностей у него больше чем у телевизора со смарт-тв. На нем я могу смотреть свой любимый IPTV , онлайн EX, Ютуб, устанавливать обои на рабочий стол, и много других программ с Google Play, которые позволяют также смотреть ТВ-программы в записи. А также, что очень нужно на кухне, это поиск рецептов, я захожу в браузер, произвожу поиск точно так же как и на любом ПК и мастерю, придерживаясь рецепта))

Что меня больше всего поразило, это то, что я могу смотреть даже каналы в HD качестве, но после продолжительного просмотра он перезагружается, к сожалению, мы это обнаружили когда подключили его к 40 дюймовому телевизору. Но так как я его покупала для кухни, он меня полностью устраивает, для большого телевизора будем покупать Android Mini PC большего размера и с пультом.

Минус его в том, что в комплекте нет пульта, но возможно подсоединить беспроводную (и проводную) мышь, клавиатуру, гиропульт (купленный отдельно), а также установить на ваш телефон специальную программу, и управлять телевизором с помощью телефона (на базе Андроида).

Я рекомендую данный девайс. Мне он ооочень понравился)))Я долго его искала

Иннеска
написала 20 января 2016 в 18:19

И я такой девайс хочу!

saskimey
написал 20 января 2016 в 18:37

круто, теперь и я такое хочу) а стоит сколько?

ЯревизиЯ
написала 20 января 2016 в 21:30

Мы покупали за 700 грн (30 $). Их выбор большой, смотря для какого телека. Есть они и больше (в размере стандартного модема)и уже с пультом в комплекте. Есть даже для телевизоров без HDMI входа, подключается при помощи "тюльпанов". Так что дерзайте)))