Отзыв:

Суперский состав, хороший эффект, а что ещё нужно)).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Эффективные, натуральный состав.
104 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И снова Вас ждет отзыв про средства, которые я использую в уходе за своими волосами. На этот раз поделюсь своими мыслями по поводу ампул для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения.

Давно присматриваюсь к продукции бабули, читала много восторженных отзывов. И вот, когда у меня начался очередной волосопад, я срочно отправилась в аптеку за каким-нибудь средством для спасения своей драгоценной шевелюры. Там то мне и попались эти ампулы, решив, что это судьба, я сразу купила две упаковки.
Итак растительный комплекс состоит из 7 пластиковых ампул, которые находятся в довольно симпатичной упаковке с изображением бабули (прям добрейшей души человек)). Вся необходимая информация есть на обратной стороне коробки и на развороте.
Состав меня прям порадовал, сплошные масла и экстракты. Вам тоже стало интересно, что такое климбазол? Оказывается этот ингредиент борется с перхотью, тоже нужно. Объем одной ампулы всего 5 мл. Стоимость этой коробочки всего 104 рубля.
Рекомендуется наносить комплекс на корни волос перед мытьем головы раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев, именно так я и делала, держала на волосах часа 2. Одной упаковки мне хватило на полтора месяца.
Средство имеет золотисто-желтоватый оттенок, маслянистую консистенцию и травяной аромат. Выпадение полностью не прекратилось, но заметно сократилось. Волосы стали быстрее расти.
Так что всем рекомендую попробовать ампулы для волос Аптечка Агафьи Растительный комплекс против выпадения.