Отзыв:

Суперский крем для лица по бюджетной цене, который оценили даже кореянки!

27.01.2016
2008
Дата: 15.02.2023
Достоинства: качество, бюджетная цена, структура, состав, эффективный
Недостатки: нет особых

Уже не первый год покупаю себе периодически такой замечательный крем для лица под названием "Морковный" марки Невская Косметика, и на удивление он меня действительно радует своей эффективностью, несмотря на весьма бюджетную цену.

Стоит упаковка средства в 40 мл в районе семидесяти рублей, ну не дороже ста точно. Расход конечно получается не очень экономичным, но зато меня радует, что крем реально увлажняет кожу лица, при том придавая ему очень свежий и здоровый цвет.

Недаром даже кореянки с недавнего времени стали тоже пользоваться таким кремиком, а они ерундой пользоваться не будут точно. Текстура у средства классная, крем отлично впитывается и имеет приятный аромат.

В состав средства входит экстракт моркови, оливковое масло, также крем обогащен витамином Е. Кожа лица после использования становится нежной, мягкой и эластичной, а главное увлажненной.

Подходит для чувствительной кожи, что мне важно, и никакой аллергии на него у меня не было.
Вывод:
Могу всем посоветовать к приобретению крем "Морковный"! Моя оценка - пять баллов из пяти!