Отзыв:

Суперские таблетки для посудомоечной машины

10.04.2015
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Отлично отмывает посуду за небольшую стоимость
Недостатки: Пожалуй нет
6 рублей одна таблетка

В поиске более дешевого средства для посудомоечной машины, наткнулась в магазине на рекламную вывеску товар из Польши. Это были таблетки для посудомойки фирмы Everclean. Производитель обещал суперэффект и европейское качество. Удаляет любые загрязнения и одной таблетки хватает на один цикл. Я решила проверить качество как говориться на себе. Приятным бонусом была цена, стоимость одной таблетки выходит 6 рублей, это пока самое дешевое средство, которое я нашла в нашем городе, так что заявленная производителем максимальная экономия оправдала себя. Теперь про качество мойки: здесь производитель тоже не подвел, таблетки для посудомоечной машины фирмы Everclean, полностью соответствуют надписи на упаковке супер эффект, отмывают все загрязнения легко, даже на коротком цикле мойки, а посуда выглядит блестящей и сияющей!!! Еще маленький совет, когда у меня посуда не сильно запачканная или не полная машинка, я пробовала класть пол таблетки и ставила на половинный режим, то есть в два раза меньше расход энергии и воды. И как ни странно, но этого количества моющего средства хватало и посуда была чистой!