Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Суперская магнитола

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Высоки возможности прослушивать музыку с разных носителей
Недостатки: Сломался быстро USB
2000 рублей
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Всем доброго времени суток! Хочу написать положительный отзыв о своем музыкальном друге!

Итак, приобрела я автомобиль 2 с половиной года назад, и вместе с ней досталась мне магнитола Hyundai H-CDM8026! Обычно прежние хозяева автомобилей забирают магнитолы, а мне оставили. Я очень обрадовалась покупке!

И вот уже прошло больше 2 лет, магнитола все еще пашет, а ведь не известно сколько времени она до меня еще работала, ведь на момент покупки автомобиля магнитола была не новая вовсе.

Ну сперва о хорошем! Магнитола поддерживает как usb флешки так и micro cd флешку в адаптере, можно диски слушать, правда за все время пользования магнитолой, диск включала всего 1 раз, ибо флешку прослушивать на много удобнее. Можно слушать радио, настраивать разные волны, сохранять можно только 6 радиостанций. Так же в магнитоле есть выход aux, можно подключать телефон и слушать через телефон музыку.

Ну а теперь неприятность! Спустя год после приобретения навернулся usb выход. Меня это очень расстроило, я поинтересовалась на счет ремонта, он стоит ровно столько, сколько стоит абсолютно новая магнитола с такими же возможностями, ну раз так, выход usb я даже не стала отдавать на починку. Ведь тем более можно скачать музыку на микро флешку и слушать так же спокойно.

С помощью магнитолы можно настраивать музыку, эффекты, басы и т.д. У самой магнитолы есть 2 подсветки: зеленая и красная. В морозы конечно лучше не оставлять магнитолку в машине, ибо она начинает глючить. Иногда даже было такое, что при езде, она просто выключается а потом сама включается и все радиостанции, настроенные ранее по волнам, сбиваются. Ну здесь я не виню саму магнитолу, это проблема была в самой машине.