Отзыв:

Супермагазин!

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, чистота
Недостатки: Не нахожу

Один из магазинов розничной сети Проспект располагается по адресу улица Салютная, дом 10. Как же сильно я люблю все магазины этой замечательной сети. Была я именно в этом магазине два раза, редко бываю в этом районе, а жаль.
Магазин даже внешне привлекает и поражает масштабом своей вывески. При входе в магазин стоят тележки, в том числе и с автомобильной кабиной для детишек.
В магазине все очень чисто, это реальный факт. Что еще мне здесь очень сильно понравилось, так это ассортимент продукции. Он нереально широкий, даже сложно представить как здесь много всего помещается. Если крупа какая-нибудь, так ее минимум пять разных марок. Вот и стой думай, а какую же все-таки купить. Про соки, газированную воду и минеральную воду я вообще молчу, стояла полчаса у полок с открытым ртом, все выбрать не могла. Все такое интересное, необычное, далеко не банальное. В итоге купила газированную воду со вкусом кураги, ну где еще такое найдешь.
В магазине этом очень масштабно представлена продукция собственного производства. Здесь есть и готовые блюда, вторые блюда, гарниры, салаты и также роскошная, вкусная выпечка. Тут и пиццу можно купить, и вкусные чебуреки, и беляши, и разнообразный выбор пирожков с различными начинками тоже присутствует.
Даже выкладка жевательной резинки у кассы просто идеальная, вот бы сотрудникам магазина Пятерочка сюда наведаться, поучится хоть немного.
В этом магазине все работники очень вежливые, прямо приятно заходить сюда.
Единственное на кассах очереди и приходится ждать, но при этом я видела, что кассиры работают очень быстро и профессионально. Так что причина не в них, а в том, что этот магазин действительно очень популярный, народу в него ходит ну очень много, да и еще и все с полными тележками. Я вот тоже зашла купить попить, а в итоге набрала еще всего вкусненького, в большом количестве.
Очень рекомендую этот магазин к посещению, здесь прекрасный ассортимент и отличный персонал. Мне очень жаль, что подобного магазине нет у нас рядом с домом, была бы точно постоянной клиенткой.