Отзыв:

Суперинтересно

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Все интересно
Недостатки: Участницы косточки перемывают друг другу

Сейчас столько передач про моду, стиль, где помогают участницам свой образ найти, поменяться. А эта передача тоже про моду, но здесь участницам не делают новых причесок, мейкапов. Целую неделю одни и те же участницы подбирают в магазине одежду и обувь своим соперницам. Потом происходит голосование. Очень интересно наблюдать, что и как каждая девушка выберет на свой вкус, как она угадает с размерами и со вкусом данной участницы. Кому-то удается это сделать. Кому-то нет. Голосуют не только участницы, но и эксперты. Нравится, что все это комментируется и профессиональным стилистом. В итоге победительницы нескольких передач соревнуются между собой. Выбирают лучшую среди лучших. Финальную часть смотреть еще интереснее, тем более, что она проходит в Риме. Первые передачи я посмотрела с удовольствием. Правда, участницы любят перемывать косточки друг другу, не просто критиковать, а иногда даже говорить нелестные вещи, чтобы сделать неприятно другой. Единственный момент, который мне не нравится.