Отзыв:

Супер-витаминки для роста волос! Эффективны, дешевле аналогов! +фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Цена, заметный эффект - волосы выпадают меньше, увеличился рост волос
Недостатки: Не обнаружены
Примерная стоимость на месяц приема - 550 руб.

Добрый день, красотки!

Хочу порекомендовать отличную, а главное эффективную биодобавку к пище Phytophanère Hair and Nails от компании Phyto. Это витамины для укрепления и роста волос и ногтей.

Меня беспокоил слабый рост волос и очень сильное их выпадение. После мытья головы собирала целый пучок :( При сушке и укладке весь пол под ногами был "усеян" моими волосами ((( Начиналась просто паника! И тут одна знакомая написала мне сообщение в одной из соц. Сетей - "Как тебе моя новая стрижка?"... а у нее просто потрясающий объем волос и еще она очень увлекается разными косметическими средствами, постоянно где-то что-то заказывает, пробует и т.д. В общем она посоветовала мне попить эти витамины, порекомендовала где их лучше приобрести и рассказала о том как ей с помощью них удалось уменьшить выпадение волос. И я принялась изучать полученную информацию, читать отзывы, сравнивать с другими БАДами...

Итак, основной состав БАДа следующий: комплекс витаминов С, Е, B2, В5, В6, В8, В12; цинк, полинасыщенные жирные кислоты.

Я беру двойную упаковку (она выходит намного дешевле) на 2 бутылочки по 120 капсул. По инструкции нужно принимать 2 капсулы в день, таким образом двойной упаковки мне хватает на 4 месяца! Витамины приобретаю на французском сайте (есть в моих отзывах) и двойная упаковка с учетом доставки мне выходит дешевле чем покупать их в России или покупать другие средства для волос представленные в России. Если сделать расчеты по последней моей покупке данных витаминов, то на месяц приема выходит сумма примерно равная 550 рублям. Можете сами сравнить со стоимостью витаминов для волос других компаний (из расчета на месяц приема и поймете, что витамины от Фито выгоднее.

Что касается эффективности... Я заметила, что количество выпавших волос, после мытья головы, сократилось примерно втрое. Волосы стали расти заметно быстрее. Т.е. данный БАД действительно работает! Все отзывы, которые я читала были в основном положительные, помню попался один негативный, где автор негодовал по поводу усиления роста на других частях тела. О_О Честно - сама стала бояться этого эффекта, но к счастью ничего подобного не произошло ))) Что касается ногтей, я не заметила значительного эффекта на них в части укрепления, но растут тоже быстро ))

Вот такая вот "находка", которая меня приятно порадовала!

Спасибо за внимание! Желаю Вашим волосам силы, роста и объема!

Eleanor
написала 30 марта 2015 в 22:19

Я про них слышала еще два года назад, очень хочу попробовать, но тоже боюсь, что везде вырастет))))

написала 30 марта 2015 в 22:47

Ну как говорится не попробуешь - не узнаешь )) Мне кажется это зависит от организма и не обязательно именно только на этот препарат будет такая нежелательная реакция, в других БАДах наверняка похожие составляющие и вопрос - какой именно компонент или сочетание компонентов могут вызвать рост волос в нежелательных местах ;)

Luby7
написала 31 марта 2015 в 00:15

Надо поискать,чтобы улучшить состояние волос и ноготков к лету.

написала 31 марта 2015 в 00:46

У меня в отзывах есть сайт, с которого я их заказываю - очень рекомендую! ;)

Tonja
написала 20 июля 2015 в 12:50

Я обычно весной после мытья головы ополаскиваю волосы отваром молодых листьев березы, волосы отлично растут. Предлагаемый Вами БАД имеет отличный состав, который поможет не только для роста волос, но и как общеукрепляющее средство. Меня очень заинтересовала Ваша информация об этом БАДе теперь куплю.

написала 20 июля 2015 в 12:51

Спасибо за рекомендацию! Рада, что мой отзыв оказался полезным для Вас ))