Отзыв:

Супер веселая и занятная игра из детства!

14.02.2016
Самара
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Занятное времяпровождение от 1 до 4 человек
Недостатки: С осторожностью маленьким детям, шарики мелкие

Давайте вспоминать, у кого была похожая в детстве? У меня не было и играть я ходила к своей подружке. Эх и рубились мы)))

Купила ребенку в подарок на три года.

Для тех, кто не знает описание:
Игра представляет собой поле, к которому крепятся 4 бегемотика. В желобки каждому насыпаем шарики и легким нажатием пальца выбрасываем их на поле. Смысл игры съесть как можно больше шариков своим бегемотиком. На спинке у бегемотика рычаг, нажимая на который он вытягивает шею и открывает рот, захватывая (или не захватывая, как повезет) шарики. Шарики потом выкатываются из "живота" бегемотика и подсчитываются.

Играть могут от 1-го до 4-х человек. Возрастные ограничения я бы убрала совсем, т.к. игра смешная и азартная, будет интересна даже взрослым. А за детками малого возраста надо конечно следить, т.к. шарики маленькие, чтобы не сунули в рот. Мой ребенок и один играет с удовольствием и с папой на пару.

Очень рекомендую игрушку, вроде ничего такого, но в процессе весело и смешно!)

Vemina
написала 17 февраля 2016 в 02:40

Все хорошо в этой игре кроме цены, так как у забор обычно дорогие игрушки.

написала 21 октября 2016 в 13:19

Отличная игрушка, у нас тоже есть такая. Хасбро - дорогие игрушки, но я не пожалела, что купила. Очень удобно хранить игрушку в разобранном виде. Видела подобную игру другого производителя, там бегемотики не отцепляются от поля - она очень громоздкая.