Отзыв:

Супер вещь, отмывает всё.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.10.2023
Достоинства: Эффективное средство против грязи
Недостатки: Осторожно

Я часто пользуюсь так называемой "агрессивной химией", конечно соблюдая все меры осторожности и защиты.
И последние пару дет всегда держу на запас средство под названием "Azelit" против жира под маркой Grass.

Это средство подходит практически для всех металлических поверхностей (кроме алюминия), и даже для кафеля (меня он выручает) особенно в районе раковины и плиты.

Конечно работать с ним нужно осторожно, и в перчатках. В этот раз наводя порядок на кухне, обратила внимание, что все ложки, вилки - не нравятся мне на внешний вид (налеты от чая, в рельефе "потемнение") решила залить этим спреем, и почистить.

Выделила время и сделала это, в итоге теперь у меня старые ложки и вилки, выглядят так, как будто они абсолютно новые.

Одним словом, этим средством можно спасти ни один комплект посуды, правда применяем с осторожностью, и защищаем свои руки.

Ну и покажу результат на фото истории крышки от сковороды.
До чистки антижиром:

Нанесла средство, оставила для воздействия минут на 5.

Ну и конечно же результат (чуть чуть помогла обычной щёткой).

Одним словом советую, и когда приобретаю это средство точно знаю что результат применения будет.

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 октября 2023 в 08:39

Для стеклокерамической плиты думаю тоже сгодится.

Olga-Sy
написала 25 октября 2023 в 13:40

Крутое средство! Очень наглядный результат. Мне иногда тоже приходится пользоваться ядреными жидкостями даже на кухне, так что надо будет и такой продукт попробовать.