Отзыв:

Супер вещь

12.05.2018
Дата: 15.05.2018
Достоинства: эффективный
Недостатки: вкус
180р

Трудно передать сколько спреев от больного горла я перепробовала в свое время. Иной раз были очень дорогие или редкие спреи, но каждый раз они оказывались бесполезными. Я могла даже израсходовать целый баллончик за болезнь и выкинуть, и складывалось такое ощущение, что я могла бы и не покупать его: деньги потрачены, эффекта ноль, да еще и столько химии в себя влила.

Как-то раз заболела дочка, я отправила мужа за лекарствами, который выписал врач. Но муж, вернувшись, сказал, что того спрея, что выписал врач, нет, зато он взял аналогичный "Пропосол". Дочь была не в восторге от вкуса, но, о чудо, пошла на поправку уже со следующего дня! Потом как-то и мне пришлось столкнуться с данным спреем, и он опять помог мне с первого раза! Да, вкус у него мягко говоря адский, особенно, когда горло сильно воспалено (или это я такая чувствительная?). Что-то напоминает, если съесть ложку мёда и запить раскаленной лавой, но когда надо быстро встать на ноги - супер вещь!

Теперь он всегда у меня дома.