Отзыв:

Супер увлажняющий крем для детей и не только

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Увлажнение для очень сухой кожи,
Недостатки: Дорогой
1600 р

Mustela - моя любимая детская марка. Изменяю ей с другими только если финансы подприжимают.

Когда в семье появился ребенок, первый раз купила в аптеке большой тюбик (200 мл) крема-эмульсии Mustela "Stelatopia" для новорожденных и младенцев. Признаюсь, особой необходимости для малыша в этом креме не было, и повадилась я им сама пользоваться, да и мужа поймала за этим делом)) С первого тюбика и подсели, и покупаем теперь регулярно для всей семьи.

В соответствии с инструкцией на коробке, использовать крем необходимо в течение 6 месяцев. Нам всем как раз на полгода, или чуть больше, его и хватает.
Стоимость кусачая - 1600 рублей, поэтому стараюсь попадать на акции и скидки, и порой значительно экономлю - до трети от цены.
Крем-эмульсию Mustela "Stelatopia" люблю за отличный состав (никакх аллергенов-парабенов и прочей гадости) и за потрясающую эффективность - он действительно глубоко увлажняет кожу. Обветренные или просто шелушащиеся щечки можно подлечить за несколько применений. Часто сохнут у меня локти и колени - спасюсь только Мустеллой.
У крема нежнейшая текстура (крем-эмульсия!), очень приятно наносить его на кожу. Сначала остается тончайшая пленка, без ощущения липкости, потом впитываются и остатки.

Чтобы не попасть на подделку, крем Mustela "Stelatopia" приобретайте только в аптеках!
Коробка должна быть без инструкции: вся информация указана на внутренней стороне:

А еще у самого тюбика на крышке есть дополнительная защита: чтобы его открыть, необходимо вырвать пластмассовую вставку: