Отзыв:

Супер увлажнение

21.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Своеобразный запах, долго впитывается

Меналинд назначил мужу дерматолог. У мужа после бритья было сильное раздражения на лице, кожа начинала трескаться и становилось очень сухой. Врач посоветовал ему не бриться какое-то время и мазаться этим лосьоном. Через пару дней у мужа все прошло. Теперь каждый раз после бритья он пользуется не какой-нибудь нивеей , а мажет лицо только меналиндом.
Я также использую его активно. Мажу им руки (они у меня постоянно в воде, только меналинд и спасает), ноги после бритья и пяточки после педикюра.
У лосьона приятная консистенция. Он долго впитывается, оставляя ощущения жирной пленочки на коже. Его трудно просто так смыть водой, если только с мылом попытаться. После того, как наносишь крем, стоит выдержать паузу и воздержаться от домашних дел, если не хотите оставить жирные отпечатки на всех предметах. В состав лосьона входит креатин, он восстанавливает состояние кожи, поддерживает защитные механизмы.
Запах у лосьона ярко выраженный. Я бы сказала, на любителя. Мужу очень нравится, а я затыкаю нос, на мужской одеколон похож чем-то.
Главное, в этом лосьоне- эффект, он заживляет трещинки, хорошо увлажняет кожу, поэтому я готова закрыть глаза на запах.