Отзыв:

Супер тени для натурального макияжа.

11.11.2014
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Отличное качество, красивый богатый оттенок
Недостатки: Высокая цена за маленький объем

Доброго времени суток, поделюсь своими впечатлениями от использования теней испанской марки Ninelle. Купила тени в супермаркете, как раз искала палитру для легкого натурального макияжа как летнего, так и в зимнее время года. Тени по средней цене, не из дешевых, я выбрала оттенок № 02, тени двойные, одна половинка светло бежевая, другая светло коричневая. Тени матовые с легким едва заметным эффектом перламутра, что делает их текстуру более плотной светящейся.
Подробнее об упаковке, баночка теней находятся в коробочке, сама баночка теней удобного дизайна, с откручивающейся крышечкой, минусы дизайна в том, что нет кисточки для нанесения теней, и для нее даже не предусмотрено место в баночке. Также разочаровал очень маленький объем всего лишь 2 гр, впоследствии я поняла, что расходуются они очень быстро, так как цена не из дешевых тени совсем не эконом вариант. Но в данном случае высокая цена соответствует высокому качеству.
Теперь расскажу, как тени себя ведут в использовании, я их наносила всегда, предварительно немного припудрив веки, что бы тени лучше ложились и не скатывались. Тени наносятся очень легко, текстура бархатная идеально покрывает веки. Обычно для естественного макияжа я использую эти тени так: светло бежевый оттенок наношу на верхнее веко, немного доходя до половины глаза, но не до бровей, и сверху у линии роста ресниц и к уголкам глаз наношу оттенок светло коричневый. В итоге получается очень легкий естественный макияж, тени отлично держатся, нанося макияж утром, до позднего вечера они выглядят на пятерку, не осыпаются и не скатываются.
Подведя итог скажу что из минусов для меня это высокая цена, за столь маленький объем теней, из плюсов отличное качество красивая цветовая палитра.