Отзыв:

Супер средство - вылечит горло, нос, уши и глаза за сущие копейки!

05.04.2020
Дата: 12.02.2021
Достоинства: недорогой, эффективный, прост в применении, быстро действует
Недостатки: не нашла

Здравствуйте всем!

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о довольно распространенном лекарственном препарате, который оказывает противомикробное действие и называется "Фурацилин". Медикамент представлен сразу в нескольких формах, но сегодня я хочу остановится лишь на таблетках, так как они подходят для местного использования, перорального приема и приготовления раствора.

Находятся таблетки в картонной коробочке. В упаковке 20 таблеток. Цена на момент покупки составила 89 рублей.

Действующие ингредиенты: нитрофурал и хлорид натрия - вспомогательный компонент.

От чего препарат "Фурацилин" и как его принимать подробно расписано в инструкции по применению.

В нашей семье препарат хорошо зарекомендовал себя при заболевании горла. Для промывания горла нужно измельчить таблетку и залить ее 100 мл воды - все раствор готов. Полоскать горло нужно не менее 3-х минут. При постоянном полоскании бактерии и гной будут постепенно выходить, облегчая наше самочувствие.

Результат от полоскания горла "Фурацилином" очень хороший. Причем действует он довольно мягко и очень эффективно.

Вообще к числу показаний относят: гнойные раны, пролежни, ожоги, порезы и трещины на коже, воспалительные процессы наружной части глаза, ну, и конечно, отмеченные выше, воспалительные процессы в полости рта.

Есть противопоказания, с ними подробно можно ознакомиться в приведенной инструкции.

Могут появиться дерматиты и аллергические реакции. Мы же с такими проблемами не сталкивались.

Мне нравится данный препарат, я не однократно на собственном опыте убедилась, что это очень хорошее и эффективное, проверенное временем средство.