Отзыв:

Супер средство для повышения работоспособности, после похмелья и в сезон простуд

06.02.2018
Дата: 17.12.2020
Достоинства: Цена, придает энергию, повышает работоспособность
Недостатки: Не для постоянного приема

Чуть более года назад я открыла для себя просто супер препарат за копейки. Стояла в очереди в аптеке и просто услышала, как покупатель впереди меня попросил янтарную кислоту. Мне стало интересно что это такое, я загуглила и решила, что мне такое тоже надо попробовать. Купила, попробовала и теперь регулярно покупаю.

Первым делом пью янтарную кислоту, когда сильно устаю, а надо продолжать работать сохраняя должный уровень концентрации. 1-2 таблетки на меня в этом плане действуют покруче энергетика. Я не злоупотребляю и без надобности не пью. Обычно где-то 1-2 раза в месяц.

Второе вариант применения для устранения похмельного синдрома. Я не любитель алкоголя, но иногда бывает вино или шампанское вечером такое вкусное, а утром голова такая чугунная. Янтарная кислота помогает взбодриться и в такой ситуации.

О первых двух вариантах я узнала из интернета, а третий мне рекомендовал семейный врач в качестве дополнительно средства при лечении простудных заболеваний, в том числе и вирусных. Наверняка сказать работает ли или нет не могу, потому что при простуде я одновременно пью огромное количество добавок и витамин. Но болячку которую нельзя называть я своим методом (который включал и янтарную кислоту) вылечила и простенькие простуды отступают буквально за ночь.

stih26
написала 17 декабря 2020 в 13:12

Хорошее средство, но как и во всем надо знать меру...