Отзыв:

Супер средство для очищения кухонных плит

18.08.2016
Донецк
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Не имеет запаха, доступная цена, экономный, справляется со своей задачей
Недостатки: Химический состав

Однажды я открыла для себя замечательную серию бытовой химии "Экономная хозяйка". Первым делом меня конечно же подкупила цена. Она была порядком ниже, чем у других производителей. Прочитав на этикетке, что производство находится в нашем регионе, я все же приобрела эту продукцию. Так как всегда отдавала предпочтение местным производителям. В итоге я была приятно удивлена качеством и просто влюбилась в их товар.

Гель для плит справляется с поставленной для него задачей на "5+". И делает это одинаково на любой поверхности печки. Если его хорошо потом смыть, то не оставляет разводов даже на стеклянной варочной поверхности. Как-то раз пришлось испробовать его на очень ужасном загрязнении. Сестра заехала в съемную квартиру, а там на плите был жутко черный слой всякой накипи, жира и т. Пр. Ощущение будто эта печка не мылась пару лет... Конечно данный гель не сразу отмыл все, пришлось долго провозиться. Заливала обильным слоем геля плиту, затем через час примерно выдраивала железным скребком и вымывала чистой водой. Такая процедура происходила раз пять, но в итоге было потом приятно пользоваться чистой плитой.

Гель не имеет запаха, на вид полупрозрачный и достаточно густой. Имеет доступную цену, очень экономный. В данный момент я практически не пользуюсь плитой, поэтому мою ее раз в неделю и бутылочки этого геля мне хватило на 6 месяцев. Единственный нюанс, это его безумно химический состав. Без перчаток пользоваться им категорически не рекомендую. Так как очень сильно страдает кожа рук.