Отзыв:

Супер скраб, который буду советовать всем!

21.09.2016
Украина
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Цена, аромат, состав, эффект
380 р

О косметике марки Mr. Scrubber моя лучшая подруга уже прожужжала мне все уши. Но честно говоря, до сегодняшнего дня я и не думала, что сама её попробую. Во-первых, потому что мне казалось, что она безумно дорогая, а во-вторых, потому что не вызывала уверенности в том, что она эффективна.
Но сегодня я не смогла пройти мимо замечательных коробочек.

Тем более что и продавщица рекомендовала, и подруга настаивала.

Оказалось, что цены на Mr. Scrubber не так уж и кусаются. Например, за свой скраб я заплатила всего 189 гривен.

Вариантов по запаху у этого кофейного скраба масса. Но я остановилась на запахе дыни и ни капельки не прогадала.

Как только открыла упаковку, вся ванная комната наполнилась необычайным ароматами, которые просто сводят с ума. А на вид - обычные кристаллики:

Что ещё порадовало, оказалось, что эта продукция производится в Украине в Волынской области, а в составе, кроме кофе, масел и витаминов нет никаких вредных добавок.

И конечно же, эффект! После использования скраба кожа становится мягкой, шелковистой и, что удивительно, увлажненной. Мне даже показалось, что в какой-то мере даже растяжки мои скрабика испугались и начали исчезать, но это время покажет.

В общем, всем рекомендую попробовать. Уверена, вы не разочаруетесь!