Отзыв:

Супер сковородка - печет блинчики, практически, сама

22.10.2013
Дата: 15.04.2024
Достоинства: Качество, внешний вид, цена, безопасное антипригарное покрытие, практически идеальна
Недостатки: Минусов не нашел

Никогда не пек блины. Когда-то лет тридцать назад попробовал – не получилось. С тех пор больше и не пытался. Но тут друзья сказали, что если купить хорошую, специальную, блинную сковородку, то процесс приготовления сего продукта не составит никакого труда. Короче, задумался над этим моментом, а тут в М-Видео увидел по акции недорогую сковороду подобного типа.

Покупал традиционно, с использованием бонусных баллов. Сковорода обошлась в шестьсот двадцать девять рублей. На сегодняшний день, спустя чуть меньше месяц, она стоит в М-Видео, с учетом бонусных баллов, уже одну тысячу сто сорок три рубля.

Сковорода литая, из алюминиевых сплавов, с противопригорающим покрытием. Диаметр – двадцать два сантиметра. Покрытие изготовлено на водной основе, с двойным усилением армировано смесью частиц высокой прочности. Совершенно безопасно для человека. В производстве использованы европейские технологии и качественная европейская фурнитура. Ручка не нагревается и не скользит в руке.

Изготовитель: ООО «ПК «Ландскрона», Российская федерация, Тверская область, Конаковский район, поселок Озерки.

Выглядит очень стильно, увесистая и изящная.

Блины пек по рецепту с ютюба. На удивление все получилось сразу и без каких-либо проблем. Процесс не составил никакого труда. Сковорода, практически, все делала сама. Прямо некое подобие скатерти-самобранки (в миниатюре и определенной задачности))).

Мне мое приобретение очень понравилось. Теперь блины станут частым блюдом на столе. Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 апреля 2024 в 18:38

Я тоже недавно купил, но как бы алюминиевую, толстенную 20см без антипригарки от кукмары.

avgust
написал 16 апреля 2024 в 09:49

У меня простая чёрная))

Olga-Sy
написала 16 апреля 2024 в 11:07

У меня с блинчиками как-то тоже не идет. Надо будет прикупить правильную сковородку.