Долговечность
Отзыв:

Супер-шлем

11.02.2016
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Долговечность

Шлемы финского производителя Kivat открыла для себя совершенно случайно. Друзья подарили дочке шлем этой фирмы на новый год.

Я была очень приятно удивлена. До этого шлемы мы не носили, ни со старшим сыном, ни с младшей дочкой. И постоянно были проблемы с зимними шапками: то ухо торчит, то сбивается, то не плотно прилегает, то нужен шарф, чтобы закрыть горло. А уж когда сын пошел в детский садик, так вообще сплошные проблемы. Сам он нормально одеть шапку не может, а уж шарф тем более, а воспитатели то оденут плохо, не поправят и обязательно какая-то часть тела оказывается на морозе.

А тут такое счастье привалила. Опробовав шлем на дочери, побежала покупать такой же для сына.
Шлем Kivat очень теплый, к тому же натуральный состав, поэтому можно носить от нуля градусов до -20 смело. Ребенок в нем не потеет и не мерзнет.

Из плюсов, а так же объяснение , почему мы раньше не носили шлемы, уж больно они страшные. У Kivat есть очень симпатичные модели, что и склонило чашу весов к этой марке при выборе шлема.

Основной минус- цена.