Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер щетка по низкой цене!

20.04.2013
Армавир
Дата: 27.05.2013
Достоинства: Качественная, недорогая
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Электрическими щетками никогда не пользовалась, а тут подруга похвасталась и посоветовала себе приобрести. У нее очень дорогая, другой фирмы и стоит 2000 тысячи рублей. Я себе позволить пока не могу такие расходы на какую-то там зубную щетку, но заинтересовалась, плюс стоматолог сказала, что электрические щетки реально удаляют загрязнения с зубов лучше.
В итоге пошла я искать себе щеточку по-дешевле. Долго выбирала, и наконец нашла электрическую зубную щетку Colgate 360. Стоит она недорого, поэтому я ее купила. Результатом осталась очень довольна. Щетка удобно держится в руке, хорошо очищает, не громко работает в плане жужжания.
Работает на мизинчиковых батарейках. Потом можно сменить наконечник с щетиной, как старый станет жестким. В продаже они есть везде и всегда, как оказалось. Щетка имеет 2 головки, которые вращаются в противоположные стороны. Двойной эффект чистки, так сказать.
Мне понравилась эта недорогая, но качественная электрощетка. Советую купить ее и вам!