Отзыв:

Супер салфетки!

29.09.2015
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Натуральный состав, масла в составе, отсутствие химии
Недостатки: Не нашла минусов

Искала в магазине маленькую пачку влажных салфеток – дорожный вариант. Чтобы они были для всех, и грудничков в том числе. Гипоалергенные и без всякого аромата. Я очень резко на это реагирую. Продавщица уговорила доплатить и взять большую Lovular hot wind. Даже дала попробовать салфетку из пробной упаковки.
Я посмотрела – состав натуральный, пачка тонкая, но вместительная, весит немного, не открывается в сумке, т.к. клапан достаточно плотно закрывается. Решила попробовать – цена вполне адекватная, производитель – Великобритания. И знаете, я очень довольна. Этими салфетками я делаю буквально все – снимаю косметику, вытираю руки, освежаю кожу и т.д.

В составе – вода, касторовое и оливковое масло, алоэ вера, увлажняющие компоненты. Но хоть и масло в составе, салфетки не липнут и не маслянистые. В итоге получается уникальный продукт, который можно использовать и взрослым, и детишкам с самого рождения. Подруга была в гостях с сынишкой – они уже заценили. Я тоже думаю, что мне нужна еще одна пачка для офиса, чтобы постоянно руки не мыть.