Отзыв:

Супер сайт!

02.08.2013
Дата: 26.10.2013
Достоинства: Пассивный доход

Участвую в проекте Большой вопрос уже достаточно давно, и для меня это, пожалуй, самый приятный проект по заработку в Интернете. Он так затягивает, что от него невозможно оторваться. Мне он, пожалуй, никогда не надоест!
Самое главное преимущество данного сайта - возможность работать сейчас, а получать пассивный доход на протяжении всего существовании данного сайта. Можно работать только по выходным, только по ночам, только 1 день в месяц или только 1 месяц в году, а доход будет постоянным. Ведь гораздо приятнее получить не сразу 1000 рублей, а каждый месяц по 100 рублей. По крайней мере, для меня!
Участие в этот проекте придает мне какую-то уверенность в жизни!
Конечно же, золотые горы не могут вырасти сами по себе. Чтобы начать хорошо зарабатывать на этом сайте, необходимо потрудиться! Необходимо разобраться, как именно зарабатывать лучше на сайте, что игнорировать стоит, а что не стоит. Необходимо потрудиться, напечатать хорошую базу ответов. Не стоит ждать, что будет доход от парочки вопросов или ответов, нужно писать, писать и еще раз писать!

vishnia666
написал 1 ноября 2013 в 02:02

Вот бы по существу что-нибудь - на чём там зарабатывать, что там делать... Сам думал заняться написанием отзывов на сайты с партнёрскими программами, но тут, увы, нельзя реферальные ссылки давать.