Отзыв:

Супер сайт для супер вожатых!

02.08.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Очень полный, насыщенный полезной информацией сайт.

Как бывшая вожатая детского оздоровительного лагеря не могла пройти мимо сайта vozhatiki.ru Это же просто клад для нынешних вожатых. Можно просто никуда больше не заходить, ничего не искать. Тут есть все. И вакансии, и игры, конкурсы и методички и лагерные стихи, песни, легенды. Тут же куча всевозможных названий и девизов для отрядов, причем все разделено по возрастам.

Сразу вспомнилось мое вожатство, когда интернета дома еще не было, все что находили переписывали в тетрадки, покупали какие видели книжки с играми, а потом с этой "педагогической копилкой", которая влезала только в чемодан или в дорожную сумку, ехали в лагерь, где всегда сами придумывали все названия, девизы, идеи для стенгазет и т. П.

Молодцы создатели сайта! Они не просто облегчают жизнь вожатого, они делают его работу более профессиональной и соответственно отдых детей будет более интересным и запоминающимся.

Приятно то, что на сайте нет необходимости регистрироваться, как это бывает на других сайтах, всю информацию можно получить и так, ну а если хочешь оставить свой комментарий по поводу чего-либо, тогда, можно и зарегистрироваться.

С удовольствием ознакомилась с содержимым сайта и внесла эту страницу себе в избранное, думаю мне не раз еще она пригодиться, хоть я уже и не работаю вожатой, но есть же дети и всевозможные детские праздники, а кто лучше их организует, как ни бывший вожатый, да еще и с такой информационной поддержкой.