Размер
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Отзыв:

Супер-резина!

06.02.2013
Дата: 06.02.2013
Достоинства: очень уверенное управление на зимних дорогах, сделано в Японии, шипы не вылетели за 2 года
Недостатки: не заметил…
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество

Хочу сказать, что если вы ищите себе надежную и качественную зимнюю резину, то эта модель – то, что вам нужно! Использую её вторую зиму и нареканий в принципе нет! Я практически нигде не застревал на ней! Хорошая управляемость в любых условиях – и по льду, и по снегу, и по мокрому асфальту. Реально, чувствую себя достаточно уверенно на этих покрышках.

Использую второй сезон, проверял шипы – почти все на месте, практически ни одного не вылетело, хотя зимы в Москве, бывают и с сухим асфальтом, что вредно дляя шипов, сами понимаете. Ну езжу я аккуратно, не гарцую, трогаюсь и торможу плавно, если резко ездить, то, возможно, картина будет иная. На скорости резина также без проблем себя ведет, автомобиль предсказуемо едет.

Ну, что не нравится – шумность. Все-таки шипы дают о себе знать. При скорости от 60 км/ч резину очень хорошо слышно в салоне. Я вроде бы привык и не сильно мне это докучает.

И да… резина сделана в Японии. Не знаю на сколько там суровые зимы, но все-таки можно надеяться на какое-то качество. Всем удачи на дорогах!