Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер помощница на кухне для домохозяйки.

23.12.2020
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Простота в использовании и уходе.
Недостатки: Не обнаружила.
Функциональность
Удобство

Решила обновить свою мультиварку. Долго выбирала и думала, какую купить. Попалась на глаза интересная вещица - мультиварка с хорошей скидкой. Прочитав ее возможности, решила остановить свой выбор на мультиварке Redmond RMC-M20.

Проста в использовании и особого ухода не требует. Главное, вымыть и просушить после приготовления чашку с крышкой.

Сколько можно, как оказалось, без труда приготовить, причем не требуется стоять и помешивать. Необходимо выбрать нужную программу и все, по окончанию мультиварка даст сигнал и отключится.

Расскажу, что я готовлю со своей помощницей. Варю по утрам каши на завтрак. Все каши получаются очень вкусными и не подгорают. Остается только добавить масла и кушать с удовольствием.

А как просто варится мясо на холодец. Промываю, закладываю со специями и устанавливаю 4 часа. Могу спокойно заниматься другими делами, мясо варится. Не страшно, что уплывет или выкипит.

Приспособилась делать заготовки для зимы. Икру из кабачков с лечо можно сделать в два раза быстрее, чем на обычной плите. Готовила детям на пару котлеты и йогурты в специальных формах вышли вкуснее магазинных.

Рекомендую остановить свой выбор именно на этой фирме и купить мультиварку Redmond RMC-M20. Не пожалеете, честно говорю. Ранее были у меня несколько вариантов от других производителей, но быстро пришли в непригодность.

zensh
написал 7 февраля 2021 в 21:36

Мультиварка - удобная вещь для быстрого приготовления блюд