Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Супер отель!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: расположение, климат, условия, обслуживание, еда
Недостатки: нет
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Когда нам пришлось переселяться из одного отеля в другой, так как не было вылета на наше время, нас компнаия Пегас Туристикс разместила в этом прекрасном отеле, с чудо условиями и супер-пупер номерами. Мы ещё тогда подумали, почему же раньше мы не здесь оказались, а всего сутки пробыли. Но нам этого хватило вполне для сравнения.
Очень хорошее расположение, в поселке Гейнюк. Такой климат, рядом горы, вид замечательный. На ресепшене нам выдали пластиковую карту от номера семейного. Мы от него были просто в восторге, двух комнатный номер с кондиционером в каждом номере, комфортабельный.
И от ресторана я была в легком шоке, какой он красивый, все так на уровне сделано. Еда очень вкусная, ассортимент, просто такого разнообразия в еде я пока ещё нигде не встречала. Когда вечером пошли на ужин мы по привычке пошли по-раньше, так как с маленьким ребенком нужно было заранее еду набрать, так мы думали. Но здесь совсем по-другому. Никото никуда не торопится, люди спокойные, аккуратные. Уровень конечно различается. И аннимация тоже понравилась, особенно детская.
Если собиремся снова в Турцию, скорее сюда вернемся, чтобы все оценить по достоинству.