Отзыв:

Супер охлаждающий гель для ног.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Хорошо снимает отечность ног

В компанию к согревающему бальзаму , я всегда привожу синий , охлаждающий гель Cold Analgesic Gel Counterpain Cool, японского бренда Taisho Pharmaceutical Co.,Ltd. Он так же служит для снятия мышечных болей, судорог, и снятия венозного тонуса. Активный ингредиент - ментол. Этот бальзам так охлаждающе действует на мышцы, что мне приходится накрываться одеялом, чтобы согреться. Для снятия отечности после долгих перелётов , я использовала и согревающую и охлаждающие гель для ног, чередуя через день. По консистенции -это голубого цвета гель, не имеющая резкого запаха ментола.

Также является идеальным средством для людей , занимающихся спортом. Стоит туба в 120 грамм в Бангкоке - 150 бат , или по нынешнему курсу уже 300 рублей. Можно купить объёмом в два раза меньше и дешевле. Для страдающих венозными проблемами ног, как у меня, это просто спасение. Хватает такой большой тубы на 1,5 месяца ежедневного использования.