Отзыв:

Супер МТС - самый выгодный тарифный план

13.02.2015
Челябинск
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Бесплатные звонки на номера МТС 30 минут в вдень
Недостатки: Сократился бесплатный период с 60 до 30 минут в день

Услугами оператора связи МТС я пользуюсь давно, более десяти лет. Качество связи хорошее, можно было дозвониться даже к родителям на дачу, когда все другие операторы в том районе недоступны, именно этим обстоятельством в первую очередь и был продиктован мой выбор оператора сотовой связи - МТС.
Вторая причина моего выбора - удобство. У МТС нет привычки вклиниваться в мои звонки, сообщая через 10 секунд, что абонент не отвечает, как я столкнулась с этим у другого оператора. Очень удобна услуга "кредит", не нужно постоянно следить за балансом, при минусе на счете ты всегда на связи. Только один недостаток для меня был у данного оператора - высокая цена связи, я поменяла много тарифных планов, подключилась к бонусной программе, но самым идеальным оказался тарифный план Супер МТС. Действительно, 100 рублей хватает на месяц, а иногда и больше, так как у всей моей семьи и многих знакомых и друзей - МТС. Много раз я звонила бесплатно в Москву и Петербург, мне часто нужно общаться с московским заказчиком по работе, и очень удобно, когда ты с ним всегда на связи бесплатно. Меня настолько устраивает мой тарифный план, что по несколько месяцев и лет не смотрю новые.
Немного напишу о главных условиях тарифного плана:
При условии пополнения счета на 100 рублей в месяц:
- бесплатные звонки на телефоны абонентов МТС в Челябинской обл. И России с 1 по 30 минуту в сутки
- 30 копеек минута - с 31 минуты в сутки
- 1 рубль минута - абонентам других операторов
- 1,5 рубля - СМС по Челябинской области.